Мой Одномандатник - списки кандидатов

Опубликовано: 21:55 30.11.2011
Принадлежит разделам: Республика Карелия  Государство, власть, бизнес, инвестиции, суды, экономика
Также относится к: Кондопога, Олонец, Пудож

Ну вот и пришла пора рассказать о самых "народных" из всех депутатов. Речь пойдет о кандидатах в депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия по одномандатным (многомандатным) избирательным округам.

"Одномандатные" кандидаты потому и "народные", что голосуем мы непосредственно за самого человека, а не за список партии. Кандидат, набравший большинство голосов в своем округе, и проходит в Законодательное собрание.

Если номер Вашего избирательного округа Вам не известен - его легко можно найти в таблице ниже или на рисунках, с нанесенными на карту Карелии изибирательными округами, а также здесь (по ссылке можно найти еще и адрес своего избирательного участка).

Источником информации стал сайт Центральной избирательной комиссии Республики Карелия. Списки актуальны на 30.11.2011г.

Избирательные округа на карте Карелии:

Избирательные округа на карте г. Петрозаводска:

Описание изибрательных округов:

Номер Наименование избирательного округа Центр округа
№ 1 «Октябрьский» г. Петрозаводск
№ 2 «Зайцевский» г. Петрозаводск
№ 3 «Неглинский» г. Петрозаводск
№ 4 «Перевальский» г. Петрозаводск
№ 5 «Древлянский» г. Петрозаводск
№ 6 «Лососинский» г. Петрозаводск
№ 7 «Береговой» г. Петрозаводск
№ 8 «Кукковский» г. Петрозаводск
№ 9 «Ключевской» г. Петрозаводск
№ 10 «Северный» пгт Лоухи
№ 11 «Западно-Карельский» пгт Муезерский
№ 12 «Костомукшский» г. Костомукша
№ 13 «Поморский» г. Беломорск
№ 14 «Надвоицкий» г. Сегежа
№ 15 «Сегежский» г. Сегежа
№ 16 «Медвежье-горский» г. Медвежьегорск
№ 17 «Пудожский» г. Пудож
№ 18 «Кондопожский» г. Кондопога
№ 19 «Гирвасский» г. Кондопога
№ 20 «Пригородный» г. Петрозаводск
№ 21 «Ведлозерский» г. Суоярви
№ 22 «Олонецкий» г. Олонец
№ 23 «Питкярантский» г. Питкяранта
№ 24 «Сортавальский» г. Сортавала
№ 25 «Приладожский» г. Лахденпохья

Список кандидатов по одномандатным (многомандатным) избирательным округам:

Фамилия Имя Отчество Партия Региональный округ Регистрация
Красулин Виталий Владимирович Единая Россия 1 зарегистрирован
Шамин Дмитрий Евгеньевич КПРФ 1 зарегистрирован
Стопкин Виталий Сергеевич ЛДПР 1 зарегистрирован
Журавлева Алиса Игоревна Правое дело 1 отказ в регистрации
Михайлов Олег Анатольевич Самовыдвижение 1 отказ в регистрации
Никифоров Александр Юрьевич Самовыдвижение 1 зарегистрирован
Керимов Акиф Саркелович Справедливая Россия 1 зарегистрирован
Поронник Олег Борисович Единая Россия 2 зарегистрирован
Вдовиченко Андрей Михайлович КПРФ 2 зарегистрирован
Шарыгина Татьяна Михайловна ЛДПР 2 зарегистрирован
Сергин Александр Анатольевич Правое дело 2 отказ в регистрации
Аристаров Антон Павлович Самовыдвижение 2 зарегистрирован
Белуга Леонид Леонтьевич Самовыдвижение 2 зарегистрирован
Окунев Артем Васильевич Самовыдвижение 2 зарегистрирован
Степаненко Владимир Николаевич Самовыдвижение 2 отказ в регистрации
Гаврилов Алексей Васильевич Справедливая Россия 2 зарегистрирован
Окунев Дмитрий Александрович Яблоко 2 отказ в регистрации
Андриянов Сергей Александрович Единая Россия 3 зарегистрирован
Афанасьев Николай Михайлович КПРФ 3 зарегистрирован
Зорняков Тимур Анатольевич ЛДПР 3 зарегистрирован
Исаев Михаил Валерьевич Правое дело 3 отказ в регистрации
Исаев Алексей Владимирович Самовыдвижение 3 зарегистрирован
Каплин Владимир Николаевич Самовыдвижение 3 отказ в регистрации
Лукин Александр Павлович Справедливая Россия 3 зарегистрирован
Макаров Николай Иванович Единая Россия 4 зарегистрирован
Полозов Николай Васильевич КПРФ 4 зарегистрирован
Морева Кристина Александровна ЛДПР 4 зарегистрирован
Темнышев Александр Эдуардович Правое дело 4 зарегистрирован
Зайцева Галина Николаевна Самовыдвижение 4 отказ в регистрации
Поляков Анатолий Викторович Самовыдвижение 4 зарегистрирован
Легкая Елена Николаевна Справедливая Россия 4 зарегистрирован
Алиханов Девлетхан Медетханович Единая Россия 5 зарегистрирован
Степанов Александр Михайлович КПРФ 5 зарегистрирован
Тиханенко Елена Анатольевна ЛДПР 5 зарегистрирован
Асмолов Александр Николаевич Правое дело 5 отказ в регистрации
Кирпу Надежда Васильевна Самовыдвижение 5 отказ в регистрации
Петеляева Ирина Владимировна Справедливая Россия 5 зарегистрирован
Фандеев Григорий Васильевич Единая Россия 6 зарегистрирован
Меркушев Александр Александрович КПРФ 6 зарегистрирован
Аникиева Кира Юрьевна ЛДПР 6 зарегистрирован
Лозан Наталья Анатольевна Правое дело 6 отказ в регистрации
Михалкин Станислав Геннадьевич Самовыдвижение 6 отказ в регистрации
Фролов Дмитрий Игоревич Самовыдвижение 6 зарегистрирован
Рева Сергей Петрович Справедливая Россия 6 зарегистрирован
Позднякова Анна Валерьевна Яблоко 6 зарегистрирован
Романов Иван Николаевич Единая Россия 7 зарегистрирован
Степанова Лариса Николаевна КПРФ 7 зарегистрирован
Хотяев Олег Валентинович Самовыдвижение 7 отказ в регистрации
Орлов Марк Владимирович Справедливая Россия 7 зарегистрирован
Рождествин Анатолий Иванович Яблоко 7 зарегистрирован
Мазуровский Андрей Афанасьевич Единая Россия 8 зарегистрирован
Силин Роман Анатольевич КПРФ 8 зарегистрирован
Иванов Иван Валерьевич ЛДПР 8 зарегистрирован
Роос Ольга Сергеевна Правое дело 8 отказ в регистрации
Зорин Яков Александрович Самовыдвижение 8 отказ в регистрации
Биктимирова Екатерина Дмитриевна Справедливая Россия 8 зарегистрирован
Лучин Алексей Александрович Единая Россия 9 зарегистрирован
Цуканова Рената Станиславовна КПРФ 9 зарегистрирован
Колованов Алексей Евгеньевич ЛДПР 9 зарегистрирован
Бузова Наталья Николаевна Правое дело 9 зарегистрирован
Максимов Александр Федорович Самовыдвижение 9 зарегистрирован
Лощилов Сергей Юрьевич Справедливая Россия 9 зарегистрирован
Кравчук Анастасия Андреевна Яблоко 9 зарегистрирован
Зайков Николай Николаевич Единая Россия 10 зарегистрирован
Саманюк Владимир Петрович КПРФ 10 зарегистрирован
Тюпикин Евгений Сергеевич ЛДПР 10 выбывший (после регистрации) кандидат
Лиминчук Владимир Владимирович Правое дело 10 зарегистрирован
Абдрашитов Сергей Ахметжанович Самовыдвижение 10 зарегистрирован
Полиэктов Александр Михайлович Самовыдвижение 10 зарегистрирован
Салтыков Василий Николаевич Справедливая Россия 10 зарегистрирован
Семенов Владимир Николаевич Единая Россия 11 зарегистрирован
Калиничев Вячеслав Леонидович КПРФ 11 зарегистрирован
Ерашов Павел Николаевич ЛДПР 11 зарегистрирован
Баранов Михаил Николаевич Правое дело 11 отказ в регистрации
Кайялайнен Дмитрий Владимирович Самовыдвижение 11 зарегистрирован
Мрыхин Михаил Иванович Справедливая Россия 11 зарегистрирован
Сахнов Виктор Николаевич Единая Россия 12 зарегистрирован
Чередниченко Александр Ильич ЛДПР 12 зарегистрирован
Андронов Вадим Владимирович Справедливая Россия 12 зарегистрирован
Зубарев Игорь Дмитриевич Единая Россия 13 зарегистрирован
Никонов Анатолий Андреевич КПРФ 13 зарегистрирован
Кучин Андрей Евгеньевич ЛДПР 13 зарегистрирован
Танасейчук Ксения Владимировна Правое дело 13 отказ в регистрации
Поздняков Павел Евгеньевич Справедливая Россия 13 зарегистрирован
Петриляйнен Наталья Васильевна Единая Россия 14 зарегистрирован
Киряткова Галина Львовна КПРФ 14 зарегистрирован
Красиков Сергей Александрович ЛДПР 14 зарегистрирован
Герасимова Елена Александровна Правое дело 14 отказ в регистрации
Захаров Василий Владимирович Самовыдвижение 14 зарегистрирован
Тихонов Сергей Семенович Самовыдвижение 14 отказ в регистрации
Рогалевич Андрей Сергеевич Справедливая Россия 14 зарегистрирован
Струкова Татьяна Алексеевна Единая Россия 15 зарегистрирован
Мленик Игорь Евгеньевич КПРФ 15 зарегистрирован
Мельников Николай Геннадьевич ЛДПР 15 зарегистрирован
Никитин Андрей Владимирович Правое дело 15 зарегистрирован
Михайлов Сергей Сергеевич Справедливая Россия 15 зарегистрирован
Шандалович Эллиссан Владимирович Единая Россия 16 зарегистрирован
Попова Анна Владимировна ЛДПР 16 зарегистрирован
Данила Сергей Иванович Правое дело 16 зарегистрирован
Плеханов Александр Владимирович Самовыдвижение 16 зарегистрирован
Суворова Лидия Васильевна Справедливая Россия 16 зарегистрирован
Терехов Александр Анатольевич Единая Россия 17 зарегистрирован
Попов Леонид Иванович КПРФ 17 зарегистрирован
Умнихин Иван Леонидович ЛДПР 17 отказ в регистрации
Житков Николай Николаевич Самовыдвижение 17 зарегистрирован
Наумов Эдуард Владимирович Самовыдвижение 17 отказ в регистрации
Неймеровец Александр Иванович Самовыдвижение 17 зарегистрирован
Поташев Петр Алексеевич Самовыдвижение 17 зарегистрирован
Бибилов Владимир Михайлович Единая Россия 18 зарегистрирован
Герасимов Игорь Михайлович КПРФ 18 зарегистрирован
Беседный Евгений Петрович ЛДПР 18 зарегистрирован
Титова Алена Александровна Правое дело 18 отказ в регистрации
Гладышев Сергей Станиславович Самовыдвижение 18 отказ в регистрации
Павлов Валентин Федорович Справедливая Россия 18 зарегистрирован
Иванов Виктор Иванович Единая Россия 19 зарегистрирован
Пуцко Николай Чеславович КПРФ 19 зарегистрирован
Минин Валерий Анатольевич ЛДПР 19 зарегистрирован
Харламов Андрей Анатольевич Правое дело 19 отказ в регистрации
Шмаеник Ольга Николаевна Единая Россия 20 зарегистрирован
Власов Дмитрий Сергеевич КПРФ 20 зарегистрирован
Смирнов Александр Сергеевич ЛДПР 20 зарегистрирован
Зуев Юрий Александрович Правое дело 20 отказ в регистрации
Степанеков Иван Евгеньевич Самовыдвижение 20 отказ в регистрации
Яковлев Александр Сергеевич Самовыдвижение 20 отказ в регистрации
Рыбалова Ольга Петровна Справедливая Россия 20 зарегистрирован
Парфенова Вера Федоровна Яблоко 20 зарегистрирован
Манин Андрей Александрович Единая Россия 21 зарегистрирован
Колоушкин Валерий Петрович КПРФ 21 зарегистрирован
Знаменский Сергей Александрович ЛДПР 21 зарегистрирован
Сазонов Глеб Валерьевич Правое дело 21 зарегистрирован
Тельнов Олег Владимирович Единая Россия 22 зарегистрирован
Степанов Геннадий Михайлович КПРФ 22 зарегистрирован
Пирожников Сергей Сергеевич ЛДПР 22 зарегистрирован
Ефимов Сергей Михайлович Правое дело 22 зарегистрирован
Бибилов Александр Юрьевич Самовыдвижение 22 зарегистрирован
Титов Александр Михайлович Самовыдвижение 22 зарегистрирован
Ильин Иван Михайлович Справедливая Россия 22 зарегистрирован
Спиридонова Александра Михайловна Яблоко 22 зарегистрирован
Старикова Ольга Анатольевна Единая Россия 23 зарегистрирован
Кривошеев Александр Фёдорович КПРФ 23 зарегистрирован
Таборов Валерий Валерьевич ЛДПР 23 зарегистрирован
Черняков Александр Михайлович Правое дело 23 зарегистрирован
Уханов Михаил Николаевич Справедливая Россия 23 зарегистрирован
Токарева Светлана Евгеньевна Единая Россия 24 зарегистрирован
Авакян Ваник Минасович КПРФ 24 зарегистрирован
Юнтунен Вадим Геннадьевич Правое дело 24 отказ в регистрации
Григорьев Сергей Викторович Самовыдвижение 24 зарегистрирован
Федичев Александр Сергеевич Справедливая Россия 24 зарегистрирован
Казымов Мубариз Казым оглу Единая Россия 25 зарегистрирован
Волосатов Юрий Алексеевич ЛДПР 25 зарегистрирован
Серов Кирилл Валентинович Правое дело 25 отказ в регистрации
Максимов Михаил Александрович Самовыдвижение 25 отказ в регистрации
Позерн Виктор Владимирович Справедливая Россия 25 зарегистрирован


Приветствуем Вас на AllNW.ru - портал для жителей Ленобласти и Санкт-Петербурга, интересующихся жизнью того места, где они живут.
Читайте новости только своих локаций, смотрите карту Ленинградской области, размещайте объявления, пользуйтесь одной из самых полных в Рунете баз коттеджных поселков вокруг Петербурга и каталогом жилых комплексов Спб и области и общайтесь со своими соседями из 20009 пользователей сайта.


Республика Карелия Республика Карелия: последние новости, недвижимость, товары и услуги в Карелии

Водитель такси сбил ребенка в Петрозаводске


С литейного завода «Петрозаводскмаш» намерены взыскать 13 млн рублей


Х5 Retail Group снизит издержки благодаря новому блокчейн-сервису Альфа-Банка


В России изменятся правила выхода в отпуск


На двух улицах Петрозаводска запретят парковаться


Спикер Петросовета Геннадий Боднарчук провел прием граждан


Жителей Карелии предупреждают об опасном гидрометеорологическом явлении


Отопление в квартирах петрозаводчан могут включить раньше срока


Жителя Карелии с партией контрабандных iPhone задержали на границе с Финляндией


Уехавший на Ямал экс-министр из Карелии рассказал, как бегал по тундре


Терсхему обращения с отходами в Карелии утвердят до конца 2019 года


Пенсионера госпитализировали с переломами после серьезного ДТП в Карелии


В Минздраве рассказале о работе БСМП Петрозаводска после начала забастовки медиков


«Петрозаводский маньяк» планировал жениться на одной из жертв


В Карелии завершилось общественное обсуждение новой схемы обращения с отходами


Один из микрорайонов Петрозаводска встанет в пробку из-за рамонта светофора


Синоптики рассказали о погоде в Карелии на этой неделе


Пешеход попал под машину в центре Петрозаводска


ВСК - финалист международного конкурса Insurer Innovation Awards 2019


Женщина пострадала в маршрутке в Петрозаводске


Расписание пригородных автобусов изменится в Петрозаводске


Названа самая высокооплачиваемая в России должность


Из Пенсионного фонда исчезли накопления полумиллиона россиян


Молодой водитель спровоцировал серьезное ДТП в Карелии


            
            
2009-09-18 21:20:01




 

Объекты базы данных: загородный отдых, музеи, аренда и продажа коттеджей в коттеджных посёлках, пансионаты, дома отдыха, органы государственной власти в Карелии

 
Активный отдыхМеста экстремального и активного отдыха/спорта: лошади, парашюты, картинг, пейнтбол, пляжи, рафтинг Коттеджные поселкиКоттеджные посёлки Лен области, малоэтажные жилые комплексы под Санкт-Петербургом
Органы государственной власти и местные самоуправления Ленинградской областиОрганы государственной власти, администрации, муниципальные сайты МО и районов Ленинградской области Загородный отдых в Ленинградской областиЗагородный отдых в Ленобласти: гостиницы, коттеджи, санатории, пансионаты, дома и базы отдыха